




5 922 ₴
4 856,04 ₴
МУСОРНЫЙ БАК STEFANPLAST BIDONE CARRELLATO 25703 долговечный и прочный, так как для его изготовления используется полипропилен. Материал не пропускает запахи, легко выдерживает любые условия. Спустя длительное время использования все равно будет смотреться как новый.
Поверхность крышки окрашена в яркий оттенок, поэтому выглядит стильно и современно. Она не пропускает внутрь влагу и максимально плотно прилегает к корпусу. Корпус при этом выдержан в строгом черном цвете. Общая вместительность составляет 120 литров, что позволяет не часто беспокоиться о том, что нужно выбросить мусор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 545 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 120 л |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 495 мм |