





2 787 ₴
2 285,34 ₴
МУСОРНЫЙ БАК STEFANPLAST URBAN ECO SYSTEM 25600 долговечный и прочный, так как для его изготовления используется полипропилен. Материал не пропускает запахи, легко выдерживает любые условия. Спустя длительное время использования все равно будет смотреться как новый.
Поверхность крышки окрашена в яркий оттенок, поэтому выглядит стильно и современно. Она не пропускает внутрь влагу и максимально плотно прилегает к корпусу. Корпус при этом выдержан в строгом черном цвете. Общая вместительность составляет 80 литров, что позволяет не часто беспокоиться о том, что нужно выбросить мусор.
ХАРАКТЕРИСТИКИМатериал: полипропилен
Прямоугольный контейнер для бытовых отходов
Обьем: 80 литров
Высота: 79,5 см
Ширина: 40 см
Длина: 51 см
На задней стороне ручка и колеса для удобного перемещения бака
Внутреннее кольцо для фиксации мусорного пакета
Отлично подходит для использования на открытых площадках
Цвет зеленый
Произведено: Италия
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 510 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |