









3 772 ₴
Показать оптовые ценыВстречайте кресло Bergamo - воплощение современного стиля с нотками лофта. Это кресло с подлокотниками, созданное для того, чтобы вписаться в любой интерьер: будь то ваш дом, квартира, офис, гостиница, салон красоты, дизайнерская студия, спа-салон, ресторан, кафе или другие общественные места. Практичное, комфортное - оно станет вашим идеальным спутником как для кратких перерывов, так и для долгих разговоров.
Металлические черные ножки и каркас придают креслу современный акцент, в то время как мягкая обивка из груботканого текстиля Bjorn цвета придает ему приглушенную элегантность. Текстиль Bjorn не только визуально привлекателен, но и функционален: его структурная отделка создает впечатление трехмерного меланжа, а прочность и устойчивость к скатыванию гарантируют его долговечность.
Прострочка спинки квадратами придает креслу изысканность и дороговизну, это кресло предлагает не только стильный дизайн, но и практичность в использовании.
Не упустите возможность добавить шарма и комфорта в свое пространство с креслом Bergamo .
Характеристики:
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести обеденное кресло Bergamo на самых выгодных условиях с доставкой по всей Украине по тарифам лучших перевозчиков. Заказать товар можно просто добавив его в корзину нашего сайта, позвонив по указанным номерам телефонов или отправив сообщение в чате или на e-mail.
Не упустите шанс обновить свое пространство с помощью кресла Bergamo - элегантного, стильного и удобного. Создайте атмосферу уюта и роскоши прямо у себя дома или в вашем бизнесе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кресло |
| Форма сиденья | квадратная |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |