





133 ₴
111,72 ₴
🧼 Насадка для швабри Leifheit 55401 – практичное решение для эффективной уборки без лишних усилий.
Изготовлена из вискозы и полипропилена, она отлично впитывает воду и легко собирает пыль, волосы и другую грязь со всех типов твердых полов – кафеля, ламината или камня. Насадка обеспечивает равномерное увлажнение поверхности и не оставляет разводов, делая уборку быстрой и результативной.
📏 Габарити: 22,5 × 11,5 × 9 см.
🔹 Вес: ~80 г
🔹 Преимущества:
Высокая впитывающая способность благодаря вискозным волокнам;
Легко очищается и быстро высыхает;
Прочное крепление – надежно держится при использовании;
Подходит для многократного использования.
🇩🇪 Leifheit – немецкое качество, которое делает уборку проще.
Идеально подходит для замены изношенной насадки и поддержания чистоты в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 9 см |
| Длина насадки | 22 см |
| Ширина насадки | 11 см |