








1 213 ₴
1 043,18 ₴
Путешествия, визиты к ветеринару или переезды больше не будут стрессом для вашего любимца. Пластикова переноска BAMA TOUR создана для удобной и безопасной транспортировки котов, мелких собак, кроликов и других небольших животных. Она сочетает продуманную эргономику, надежность и стильный дизайн, который выгодно отличает товар среди аналогов на маркетплейсе.
Прочный корпус из ударопрочного пластика имеет элегантную текстуру под плетеный ратан – переноска выглядит современно и опрятно как дома, так и в дороге. Благодаря оптимальным размерам 52×33×34h см животному комфортно внутри, а вам – удобно нести или перевозить ее в автомобиле.
Для максимальной безопасности дверцы оснащены тремя надежными замками, которые исключают случайное открытие. Вентиляционная решетка обеспечивает постоянный доступ воздуха, а специальное крепление позволяет фиксировать переноску ремнем безопасности в авто. Дополнительный плюс — встроенный отсек для аксессуаров с компактной миской, чтобы все необходимое было под рукой.
Оптимальный размер для кошек и мелких животных
Стильный бордовый дизайн с текстурой под ратан
Встроенный отсек для аксессуаров + миска в комплекте
3 замка для максимальной безопасности
Возможность фиксации в автомобиле
Легкая, но прочная конструкция
Быстрая сборка по системе «Клик» без инструментов
Размер: 52×33×34h см
Материал: ударопрочный пластик
Дверцята: передняя вентиляционная решетка
Комплектация: переноска, миска, ручка, замки безопасности
BAMA TOUR — это не просто переноска, а забота о комфорте вашего любимца и спокойствие в дороге. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bama |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 340 мм |
| Размер переноски | 2 |